Если нужно отдохнуть между переездами, то это самое то, что надо. Рядом продуктовый магазин, в хостеле есть всё, чтобы почувствовать себя как дома. Персонал доброжелательный, приветливый.вообщем кому как, а мне очень понравилось.
П. С. Самое главное нет никакой навязчивости.
Моя оценка 5 из 5.